1 600 Грн.
Продам Ipad в хорошем состоянии. Покупала в сентябре здесь же как читалку. На экране защитная пленка. Небольшая вмятина на уголке. В комплекте - старый чехол, зарядка USB/розетка Стоит много игрушек =) Причина продажи - хочу купить Mini обьявление актуально |